На Delo.UA стартовал конкурс видеороликов о КСО

Центр "Развитие КСО"и Delo.UA объявляют конкурс роликов о социальных проектах компаний. Он проходит в рамках V Национального конкурса бизнес-кейсов по КСО. Наградят победителей 6 февраля

Впервые в Украине объявлен конкурс роликов о социальных проектах компаний. Он проходит в рамках V Национального конкурса бизнес-кейсов по КСО, организатором которого является Центр "Развитие КСО" при поддержке генерального партнера "EY" и медийной поддержке портала Delo.UA и еженедельника "Инвестгазета".

Голосуйте за лучшие видео о социальных проектах компаний

В Украине конкурс видео о социальных проектах компаний проходит впервые. Лучших определит онлайн-голосование.Оно продлится до 16.00 5-го февраля.

Победителями станут ролики, набравшие больше всего "лайков". Три первых места будут объявлены на церемонии награждения 6 декабря.

Мероприятие пройдет в гостинице "Русь" по адресу: г. Киев, ул. Госпитальная, 4.

Конференция, посвященная награждению победителей юбилейного V Национального конкурса бизнес-кейсов по КСО, начнется в 10.00 в конференц-зале на первом этаже.

В 2013 году было собрано более 40 кейсов компаний, а в целом за все годы проведения конкурса — около 200. По завершении конференции будет представлена публикация "Лучшие практики КСО 2013".

В тот же день пройдет еще одно КСО-мероприятие — CSR Marketplace (выставка социальных и экологических проектов компаний), организованное Центром "Развитие КСО" в партнерстве с ДТЭК. Вход открыт для всех желающих.

В рамках выставки пройдут дискуссии по таким темам:

- "Социальное партнерство бизнеса, власти и общества: кто и за что отвечает?" (начало в 14.20);

- "Ожидания общества от бизнеса: не слишком ли высокие?" (начало в 14.40).

В финале мероприятия состоится награждение лучшего нефинансового отчета.

Более подробно о Конкурсе бизнес-кейсов и о CSR Marketplacе — здесь.