На онлайн выставке лучших работодателей впервые была представлена волонтерская инициатива

В онлайн-выставке лучших работодателей CareerExpo, которая уже в восьмой раз прошла в Украине, впервые приняла участие общественная организация Euromaidan Press (ранее Euromaidan PR).

Она наряду с работодателями представила возможности для активной социальной деятельности и развития профессионалов, готовых присоединиться к инициативе, направленной на распространение правдивой информации об Украине в мире, в качестве волонтеров.

CareerExpo предлагает наиболее инновационный подход к поиску работы, развитию карьеры и подбору персонала. Виртуальные объемные 3-D стенды создают атмосферу реальной выставки. При этом, имея доступ к интернету с компьютера или любого гаджета, соискатели могут посетить выставку и даже пообщаться с работодателями в отдельном чате. За все сезоны выставку посетило более 400 тыс. соискателей, а на стендах было представлено более 100 работодателей. Организаторы убеждены, что именно удобный формат позволяет создать уникальную платформу для коммуникации работодателей и соискателей.

"События в стране в той или иной степени изменили каждого из нас, поэтому CareerExpo как украинский проект не могла не измениться и сама. Сегодня впервые на выставке будет представлено волонтерское движение, которое ранее вряд ли могло бы конкурировать с лучшими работодателями, но сегодня, мы убеждены, привлечет особое внимание соискателей. Нас вдохновила команда волонтеров со всего мира, переводы которых цитируют ТОП-мировые СМИ, а твиты ретвитят мировые лидеры мнений. За очень короткое время они сделали для Украины очень много, и им нужна помощь маленькой армии добровольцев в информационной войне, а мы — отличная площадка для поиска лучших кандидатов на рынке Украины", — сказал Максим Немеш — руководитель практики Employer ID компании PRP, организатора выставки.

В осеннем сезоне CareerExpo 2014 было представлено 11 участников, в том числе компании Unilever, P&G, JTI, Raben, Сильпо, УкрСиббанк, Sanofi, PRP, rabota.

Информационные партнеры проекта — delo.ua и rabota.ua. Посетите выставку на www.careerexpo.com.ua.