На вооружение в украинскую армию поступят танки "Оплот"

Киевский бронетанковый завод модернизировал танк Т-72А
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод", входящий в состав государственного концерна "Укроборонпром", усовершенствовало танк Т-72А. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Fa cebook.

Также он добавил, что благодаря изменениям в Госбюджет на 2017 год, на вооружение в украинскую армию поступят танки "Оплот".

Государственный концерн "Укроборонпром" создан в 2010 году с целью обеспечения эффективного функционирования и управления субъектами хозяйствования государственного сектора экономики, которые осуществляют хозяйственную деятельность в сфере разработки, изготовления, реализации, ремонта, модернизации и утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов и участвуют в военно-техническом сотрудничестве. В состав концерна входят около сотни предприятий ОПК Украины.