Названы самые дорогие арендные виллы за рубежом

Эксперты международной компании Evans составили рейтинг наиболее дорогих зарубежных объектов, сдающихся в аренду в популярных курортных странах
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Первое место заняла вилла во Франции, которую можно снять за 360 тыс. евро в месяц.

Вилла с двумя гостевыми апартаментами расположена на пляже в местечке Кап Ферра. Рядом с домом находятся подогреваемый бассейн, теннисный корт и сад.

На второй позиции оказалась вилла в Форте-дей-Марми(Италия), стоимость аренды которой на месяц составляет 210 тыс. евро. В доме 6 спален, 6 ванных комнат, просторная кухня, холл, столовая. На прилегающем участке расположены бассейн и сад площадью 0,4 га.

На третьем месте - вилла, расположенная на острове Миконос в Греции. Стоимость аренды - 150 тыс. евро в месяц. Резиденция состоит из основного дома и помещения для гостей, насчитывает 6 спален и 6 ванных комнат.

Четвертую строку рейтинга заняла вилла на Ибице(Испания), снять которую можно за 137 тыс. евро в месяц. Дом знаменит тем, что в разное время его арендовали многие знаменитости.

На пятой позиции расположилась вилла недалеко от пляжа Бечичи в Черногории - она предлагается за 45 тыс. евро. На территории виллы расположены теннисный корт, бассейн, джакузи, зеленые лужайки с ландшафтным дизайном, летняя открытая кухня с баром и зоной барбекю.

Шестую строку занимает замок в Боровце в Болгарии (39,8 тыс. евро в месяц), седьмую - вилла близ Дубровника в Хорватии (30 тыс. евро), восьмую - современная вилла в Монте-Карло(25 тыс. евро). Замыкают список дом в Стамбуле(Турция), который предлагается в аренду за 21 тыс. евро, и вилла на Кипре за 16,3 тыс. евро в месяц.