Nokia представила новый флагман - multitouch смартфон N8

Корпорация Nokia сегодня анонсировала свой новый флагманский телефон Nokia N8
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Nokia обещает, что новый флагман N8 предлагает пользователю очень широкие возможности в плане использования социальных сетей, просмотра видео, ТВ, загрузки приложений и так далее. Аппарат имеет 12-МП камеру с возможностью съемки видео высокого разрешения.

Новый аппарат можно будет подключать к домашнему кинотеатру и смотреть видео высокого разрешения со звуком Dolby Digital Plus. Так же новинка предлагает доступ к различным ресурсам интернет-телевидения, с помощью которых можно смореть телепередачи таких каналов, как CNN, E! Entertainment, Paramount, National Geographic


Смартфон Nokia N8 поставляется с Картами Ovi а так же бесплатной пешеходной и автомобильной навигационной карты,  которая поможет проложить маршрут до нужного местоположения или достопримечательности в более чем в 70 странах по всему миру.


Продажи мобильного телефона Nokia N8 начнутся в третьем квартале 2010 года. Стоимость новинки на Украинском рынке не оглашалась, но известно, что в России этот телефон будет стоить чуть менее 20 тысяч рублей — это примерно 690 $.

Видео нового телефона: