Новая недвижимость старого города

Время перемен — это всегда время новых возможностей. Именно в такие исторические периоды появлялись значимые изобретения, стартовали известные проекты и создавались успешные компании

Сегодня на строительном рынке Украины после некоторого затишья новый всплеск активности. Запущенный несколько лет назад процесс активной переориентации покупателей со вторичного на первичный рынок жилья продолжает набирать обороты. На фоне высокой активности всегда выделяются проекты компаний, которые недавно вышли на рынок. Необходимость работать на репутацию, создать себе имя и сформировать кейс проектов стимулирует находить оригинальные решения и тщательно контролировать все этапы реализации.

Одним из многообещающих игроков на рынке девелопмента недвижимости является "Астория девелопмент групп" ("АДГ"). Компания основана в 2010 году и имеет успешный опыт и репутацию в сфере развития малого и среднего бизнеса, а именно строительства и транспортного обслуживания. Будучи одной из успешных компаний на рынке строительных услуг и девелопмента жилых и офисных объектов, "АДГ" приняла участие в тендере на реконструкцию старых зданий по улице Боричев ток. Проект реконструкции был признан самым удачным и победил по условиям тендера.

Сегодня после проведенной реконструкции офисный центр на ул. Боричев Ток можно назвать одним из самых рациональных и уютных объектов в сегменте коммерческой недвижимости. Также в портфеле компании реконструкция нескольких объектов социально-бытовой сферы.

Следующим шагом в новой отрасли для "Астория девелопмент групп" стал проект жилого комплекса "Каскад" в Голосеевском районе столицы. Здесь все продумывается до мелочей. В комплексе предусмотрено использование современных энергосберегающих технологий и новейших технических систем оборудования жилья. Это обеспечит будущим жильцам комфортную жизнь при максимальной экономии средств и ресурсов.

Учитывая сегодняшние реалии, когда крупные именитые застройщики пересматривают свои приоритеты в сторону популярных тенденций (небольшой метраж, рациональные планировки и ценовая минимизация), "Астория девелопмент групп" не забывает об этом, но делает ставку прежде всего на качество, окружение и активное использование энергосберегающих технологий.

Принимая во внимание мировой опыт и реалии отечественного рынка, компания создает жилой комплекс, в котором будут учтены все нюансы, значимые для потенциальных покупателей: высокое качество строительства, надежные материалы от ведущих производителей, технологии для комфорта проживания и экономного использования ресурсов.

Появление на строительном рынке Киева новых участников — позитивный сигнал для всех. Это и доказательство оживления экономики, и усиление конкуренции, что в условиях рынка стимулирует всех игроков к повышению качества и ценовому балансу. И, конечно, перспектива закрепления и развития новых подходов, которые привнесут свой подход и вдохнут свежую струю в наш весьма консервативный мир первичной недвижимости.

Последние открытые исследования рынка новостроек столицы говорят о том, что сегодня в перечень приоритетов потенциальных покупателей входят объекты и застройщики, которые предлагают комфортные жилые пространства, европейский формат жилья и применение технологий, позволяющих минимизировать расходы на его содержание. Именно эти приоритеты учитывает компания "АДГ" при создании и выводе на рынок своего нового объекта.

В наших домах начинается комфортная жизнь!