Определен лучший отель класса люкс 2011 года

Самые лучшие отели 2011 г. в категории люкс принадлежат Omni Hotels & Resorts - международной сети, в которую входят около 50 роскошных гостиниц и курортов в США, Канаде и Мексике

Сеть Omni Hotels & Resorts может порадовать своих клиентов разнообразным сервисом высокого качества, предлагая как гольф- и спа-курорты, так и бизнес-отели. Best of the best эта сеть была признана на основе ежегодного исследования популярных брендов Harris Poll EquiTrend.

Автором данного проекта является Harris Interactive - американская исследовательская компания, занимающаяся социологическими и маркетинговыми исследованиями, а также изучением общественного мнения. В ходе исследования было опрошено около 26 тыс. американцев, изучено свыше тысячи брендов и некоторые из них были названы лучшими в 53 различных категориях.

Бренды оценивались по следующим критериям - популярности, качеству услуг и востребованности у покупателей. По словам президента Omni Hotels & Resorts Майка Дейтемейера, в компании польщены таким признанием их заслуг в деле гостиничного бизнеса.

Как отметил бизнесмен, Omni Hotels & Resorts всегда стремится обеспечить своих клиентов высоким уровнем персонализированного обслуживания и для еще большего повышения качества сервиса постоянно запускает различные программы. Стоит отметить, что в других люксовых категориях компания Harris Interactive отметила машины Mercedes-Benz («Самые лучшие автомобили класса люкс - 2011»), «Самые лучшие отели с полным обслуживанием» в 2011 г. оказались у гостиничной сети Hilton.