Открытие третьего комплекса сервисных апартаментов Senator Apartments в Киеве

24 августа в честь дня Независимости Украины состоялось открытие комплекса сервисных апартаментов Senator Apartments Maidan

Торжественное открытие и пресс-конференция прошли 3 октября 2013 года. Это третий комплекс сети профессиональных сервисных апартаментов Senator Apartments в центре Киева. Новый комплекс расположен в самом центре города — в двух шагах от Площади Независимости (Майдан) и главной улицы Киева Крещатик по адресу переулок Шевченко, 8Б. Сеть Senator Apartments отмечена многочисленными наградами и является признанным лидером Украины в гостиничной сфере.

Реконструкция здания в переулке Шевченко, 8Б началась в сентябре 2012 года и была завершена за 11 месяцев. Сумма инвестиций в реконструкцию и оснащение помещений составила 50 миллионов гривень.

Собственником здания является ПАО "Проминвестбанк", один из старейших финансовых учреждений Украины, включенный в список 1000 крупнейших банков мира.

"Это один из первых гостиничных проектов Проминвестбанка. Мы рассчитываем, что он станет началом развития еще одного направления в диверсифицированном бизнесе банка, владеющего большим фондом недвижимости и заинтересованном в эффективном ее использовании. Проект наглядно демонстрирует, что "Проминвестбанк" -это динамичный и достаточно гибкий игрок, который готов участвовать в интересных ифинансово привлекательных проектах. Конечно, это возможно при участии профессионального партнера, который является экспертом в своей области" — рассказал Ханиф Юнус, Глава Дирекции сопровождения операций розничного бизнеса и инфраструктурных проектов региональной сети "Проминвестбанка".

Управляющей компанией и девелопером проекта выступает компания DEOL Partners — одна из лидирующих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости.

"Мы считаем, что гостиницы длительного проживания это перспективная ниша для инвестирования на украинском рынке. Это хорошо известный бизнес в м ировой гостиничной практике с такими известными брендами как Frasers, Ascott, Medina, Quest, и др. Надеемся, что Senator Apartments Maidan станет не менее известным брендом. Наша команда адаптировала мировые тренды к украинским особенностям рынка гостиничной недвижимости, и как результат получила у же два успешно работающих проекта. Senator Apartments Maidan обещает быть успешным, благодаря не толькоудачной концепции, но и своему уникальному расположению в самом сердце Киева на Площади Независимости" — комментирует открытие нового комплекса Марина Рымаренко, директор по стратегическому развитию компании DEOL Partners.

Апарт-отель расположился в отдельном, полностью отреставрированном здании начала XX века. На семи этажах Senator Apartments Maidan находится 42 апартамента, среди которых гости имеют возможность выбрать для проживания как большие апартаменты с несколькими спальнями, так и апартаменты-студио. Из панорамных окон апартаментов, расположенных на верхних этажах, открывается красивейший вид на центр Киева и его главную площадь.

Все апартаменты комплекса отличаются современным дизайном, оборудованы по последнему слову техники и способны удовлетворить самых требовательных путешественников.

Дизайнерами проекта стали Марина Лео и Анатолий Кирик — успешный тандем, осуществивший дизайн комплексов сети Senator Apartments и дизайн-отеля "11 Mirrors".

Апартаменты оснащены плазменными TV-панелями с системой кабельного телевидения, просторными ванными комнатами с подогревом пола и душевым и кабинами для двоих, комфортными кроватями с ортопедическими матрасами, вместительными гардеробными шкафами. В большинстве апартаментов есть возможность готовить на собственной кухне.

"В постоянном общении с гостями мы понимаем, что для них важно и делаем все возможное, чтобы соответствовать их пожеланиям. В новом комплексе апартаментов на основе уже многолетнего опыта продумано все до мелочей для того, чтобы создать гостю максимальный комфорт и уют. К каждому гостю у нас индивидуальный подход, который создает у гостя чувство "Дома вдали от Дома", — говорит Марина Рымаренко.

Комплекс услуг Senator Apartments Maidan в полной мере соответствуют требованиям современного делового мира, создавая все условия для работы вне офиса и комфортного пребывания вдали от дома. Апарт-отелем предоставляется широкий спектр услуг, таких как консьерж-сервис, круглосуточная охрана, регулярная уборка, бесплатный Wi-Fi Интернет, услуги прачечной и химчистки, чистка обуви и многие другие.

Команда апарт-отеля Senator Apartments Maidan состоит из лучших сотрудников гостиничной сферы, которые прошли соответствующую тщательную подготовку. Каждый сотрудник Senator Apartments Maidan владеет английским языком и всегда готов помочь нашим гостям.

С П Р А В К А

Концепция сервисных апартаментов

Сервисные апартаменты — это номера, которые, в отличие от гостиничных, имеют все признаки квартиры повышенной комфортности и предназначены для аренды на срок от нескольких месяцев до нескольких лет. Такие апартаменты располагаются, как правило, в одном здании. Основные услуги, предоставляемые апартаментами: централизованная охрана, уборка, коммунальное обслуживание. Сервисные апартаменты имеют все преимущества "настоящей" квартиры: кухня, пространство для приема гостей, прачечная и т.п.

Краткая информация о бренде Senator Apartments

Senator Apartments (www.senator-apartments.com) — первая в Украине сеть профессиональных сервисных апартаментов, поддерживающая единые стандарты качества и уровня обслуживания с 2005 года.

В сеть входят три здания — Senator Apartments City Center по ул. Пирогова, Киев (год открытия: 2005), Senator Apartments Executive Court по ул. Дмитриевская, Киев (год открытия: 2007) и Senator Apartments Maidan в пер. Шевченко, 8Б (год открытия: 2013).

Senator Apartments — лидер в сфере сервисных апартаментов в Украине, получивший признание на международном уровне. Сеть Senator Apartments отмечена специальной наградой как лучший проект России и стран СНГ в рамках конкурса, организованного ведущей медиа-компанией Europaproperty.com. В 2008 году Senator Apartments номинировался на получение Первой Национальной премии в области недвижимости "СP Awards", которая вручается за достижения в области недвижимости Украины (категория "Гостиничная недвижимость"), утвержденной изданием Commercial Property. Два года подряд в 2011 и 2012 Senator Apartments Executive Court является обладателем премии Hospitality Awards как лучший комплекс сервисных апартаментов.

Краткая информация о ПАО "Проминвестбанк"

"Проминвестбанк" (www.pib.com.ua) является одним из старейших финансовых учреждений Украины. На протяжении всей своей истории ПИБ состоит в числе наиболее мощных организаций украинского банковского сектора. В 2001 году банк впервые был включен в список 1000 крупнейших банков мира, и по-прежнему сохраняет свои позиции. По версии британского журнала "The Banker" (Financial Times), "Проминвестбанк" трижды был признан Банком года в Украине: в 2003, 2004 и 2006 годах.

"Проминвестбанк" является одним из самых крупных и надежных кредиторов экономики Украины и обладает уникальным опытом сотрудничества с предприятиями всех секторов экономики. За годы государственной независимости банк вложил в развитие экономики свыше $60 млрд кредитных ресурсов.

Краткая информация о компании DEOL Partners

DEOL Partners ( www.deol-partners.com) — одна из лидирующих девелоперских и инвестиционных компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости.

DEOL Partners является управляющей компанией ряда инвестиционных проектов на рынке Украины, осуществляет девелопмент коммерческой недвижимости и является оператором гостиничных проектов.

Среди проектов компании: сеть сервисных апартаментов Senator Apartments; дизайн-гостиница мирового уровня "11 Mirrors" (входит в сеть Design Hotels TM); деловой центр "Леонардо"; многофункциональный комплекс Kiev Airport City; коттеджный городок Riverside Town и другие.

пер. Тараса Шевченко, 8Б,

Киев 01001, Украина

т +380 44 200 77 88

ф +380 44 200 77 80

[email protected]

www.senator-apartments.com

Для получения дополнительной информации, обращайтесь в PR отдел:

Дарья Никифорова

Бренд-менеджер

[email protected]

моб.: +380 95 280 95 68

Валентина Бердинских

Маркетинг менеджер

[email protected]

моб.: +380 93 354 20 01