Первую biker friendly заправку открыла сеть "ОККО"

В селе Рясне-Руська на выезде со Львова открылась первая дружественная к байкерам заправка "ОККО". Планируется, что таких байкерских точек будет до двух десятков
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На АЗК "ОККО" в селе Рясне-Руська на выезде из Львова открылась первая biker friendly территория на трассовых заправках сети. В планах компании открыть до двух десятков таких байкерских точек на дорогах Украины.

На первой biker friendly заправке во Львове обустроены специальные места для парковки 10 мотоциклов — с разметкой и видеонаблюдением. Есть навес для защиты байков от дождя, рукомойник и мойка для мототехники, ограничители движения автомобилей.

На территории ресторана-гриль имеются специальные вешалки для мотошлемов, электронные карты и информация о будущих байкерских фестивалях .

На открытие байкерской площадки съехалось более 400 мотоциклистов, в частности и команды крупнейших западноукраинских мотоклубов. Среди них разыграли 30 талонов на топливо, фотокниги и сертификаты в рестораны.