Певица Ани Лорак продает свой ресторан в Киеве

На сайте недвижимости появилась информация по продаже ресторана Angel — это заведение принадлежит Ани Лорак и ее мужу. В объявлении о продаже указана сумма в $754 тыс.

По словам одного из риелторов, певица и ее супруг продают ресторан ради возможности приобретения большего помещения. "Просто хотят больше купить помещение, сделать дискотеку", сообщили участники рынка.

Сейчас в ресторане, который находится в самом центре Киева, происходит ремонт. Останется ли Angel рестораном — неизвестно, это решит новый хозяин.

Следует отметить, что летом прошлого года в продаваемом заведении были проблемы с затоплением, однако, по словам риелторов, на текущий момент с заведением все в порядке.

"Ресторан, как и любой бизнес, требует внимания, а мы пока выбираем наиболее приоритетные направления. У Мурата есть турфирма, я занимаюсь музыкой, и для этого прилагаем максимум усилий", — прокомментировала Ани Лорак.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что ресторан в Киеве продает и дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр. Однако впоследствии она была опровергнута.