Playboy запустит версию для iPad

Основатель и главный редактор американского Playboy Хью Хефнер сообщил в своем твиттере, что с марта 2011 года знаменитый мужской журнал обзаведется версией для iPad
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Хефнер подчеркнул, что откровенные изображения для этой версии не будут подвергаться цензуре. Это противоречит корпоративной политике производителя iPad, корпорации Apple, которая налагает жесткие ограничения на распространение контента «для взрослых».

По словам Хефнера, на iPad будут доступны не только новые номера журнала, но и архив. Ранее Playboy выпустил жесткий диск со всем своим архивом с момента основания в 1953 году до 2010 года.

Ранее сообщалось, что Хефнер намерен выкупить все не принадлежащие ему акции Playboy, чтобы вернуть себе полный контроль над компанией и реализовать новую стратегию ее развития. Тиражи бумажного Playboy в последние годы неизменно падают, составляя ныне около 1,5 миллиона экземпляров в США. Падение популярности издания обычно связывают с расцветом порноиндустрии в интернете. В поисках новых форматов для своего контента Playboy ранее заявлял о намерении запустить, в частности, собственный игровой сервис.