Почему именно PANASONIC: 5 преимуществ брендовых кондиционеров

Почему именно PANASONIC: 5 преимуществ брендовых кондиционеров
В последнее время без кондициционеров не обходится практически ни один дом, офис или торговый центр.

И неудивительно, ведь функционал этих устройств позволяет поддерживать оптимальный микроклимат даже в больших помещениях. И нет, кондиционер — это не просто охладитель воздуха, как привыкли считать многие. На самом деле, этот климатический прибор комбинирует в себе возможности очистителя, увлажнителя воздуха, вентилятора и обогревателя. Однако, чтобы кондиционер действительно справлялся со всеми этими задачами, следует уделить временя процессу его выбора.

Особого внимания заслуживают  кондиционеры PANASONIC  – они отличаются надежностью, долговечностью и эффективностью. Впрочем, это далеко не все их преимущества. В чем же еще заключаются "плюсы" брендовых климатических устройств?

  1. Цена. Принято считать, что кондиционер — это слишком дорогое удовольствие и едва ли не предмет роскоши. Компания PANASONIC развеивает этот миф: в ее арсенале достаточно и недорогих простейших моделей кондиционеров, которые неплохо выполняют свои основные задачи, и моделей из среднего ценового сегмента с более обширным арсеналом функций, и дорогостоящих мощных систем кондиционирования.
  2. Внешний вид. Ассоциируете кондиционер исключительно с габаритным устройством, занимающим добрую половину пространства? Благо, эта ассоциация не имеет отношения к устройствам от PANASONIC. Брендовые кондиционеры отличаются привлекательным дизайном, компактными размерами внутреннего блока и нейтральными, незаметными расцветками.
  3. Широкий ассортимент. Не знаете, какому кондиционеру отдать предпочтение? Ознакомьтесь с модельным рядом PANASONIC, изучите описания и инструкции по эксплуатации. В ассортименте ТМ есть кондиционеры на любой вкус: инверторные, обычные и сплит-системы.
  4. Эффективность. Действие кондиционеров PANASONIC распространяется на площадь свыше 100 кв м. При этом они потребляют минимальное количество электроэнергии, быстро окупаются и приносят заметный экономический эффект.
  5. Функциональность. Кондиционеры PANASONIC — это совокупность функций очистителя, увлажнителя и вентилятора. В зависимости от модели, они работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции помещения, увлажнения и осушения воздуха.

Сомневаетесь в том, действительно ли кондиционеры PANASONIC справляются со своими задачами на "отлично"? Поросмотрите видео-тесті брендовых устройств в сети Интернет, и вы точно захотите стать счастливым обладателем одного из них.