Почти 78 тысяч закарпатцев пользуются сервисом "Личный кабинет" на 104.ua

Почти 78 тысяч закарпатцев пользуются сервисом "Личный кабинет" на 104.ua
По сравнению с 2015 годом, когда сервис был введен, количество регистраций возросло в 17 раз
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Почти 78 тысяч закарпатцев зарегистрировались в "Личном кабинете" на начало мая. Это — 28,4% от общего количества потребителей.

Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Закарпатгаз". 

В "Личном кабинете" потребитель видит состояние счета, свои персональные данные, может сформировать и распечатать квитанцию, предоставить показатель счетчика, оплатить потребленный газ онлайн. Также этот сервис позволяет подать заявку на вызов мастера или контроллера.

"Мы поощряем закарпатцев регистрироваться в этом сервисе, ведь это — удобно. Например, чтобы передать показания счетчика через "Личный кабинет", человеку придется потратить ориентировочно 2 минуты. И не нужно физически приезжать к нам в ЦОК, тратя время на дорогу и ожидание своей очереди", — прокомментировала руководитель управления клиентского сервиса ОАО "Закарпатгаз" Татьяна Королович.

По словам Татьяны Королович, в период с 1 по 5 мая через "Личный кабинет" было внесено более 22,5 тысячи показателей счетчиков.

Зарегистрировать личный кабинет можно, обратившись в Центр обслуживания клиентов или сделать это самостоятельно на сайте компании по адресу. Для этого необходимо иметь электронную почту, знать свой лицевой счет и посмотреть последние показатели счетчика.