Поезда из Одессы в Ужгород и Черновцы не отменяются

Поезда из Одессы в Черновцы и Ужгород пока не отменили. Билеты на эти поезда на даты с 1 февраля временно не продают по той причине, что неизвестно, по какому графику они будут ходить через месяц
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Пассажирские поезда №108/107 сообщением Одесса — Ужгород и №136/135 Одесса — Черновцы не отменяются, сообщается на веб-сайте Одесской железной дороги (ОЖД).

"Укрзализныцей" было принято решение о временном закрытии продажи билетов на указанные поезда с 1 февраля до решения вопроса относительно возможного изменения периодичности их курсирования. Рассмотрение этого вопроса сейчас идет из-за прогнозируемого спада пассажиропотока после новогодних праздников", — говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что курсирование двух указанных поездов будет отменено и на период с 1 февраля не продаются билеты на эти поезда.