Предприниматели получат шанс бесплатно обновить дизайн своего бренда

Предприниматели получат шанс бесплатно обновить дизайн своего бренда
На фестивале Get Business Festival 2018 разыграют бриф на персональный редизайн от креативного директора ekonomika+ Макса Золоедова, который делал проекты для "1+1 медиа", "Добробут", ПУМБ, "Интерпайп", Ощадбанка и многих других

14 ноября в Киеве состоится фестиваль для малого и среднего бизнеса Get Business Festival 2018. Мероприятие пройдет в рамках глобальной недели предпринимательства — Global Entrepreneurship Week 2018. Цель Get Business Festival — обеспечить 3000 предпринимателей актуальными бизнес-навыками и наметить новые точки роста.

В честь четвертого дня рождения и от большой любви к предпринимателям ekonomika+ разыграет среди гостей Get Business Festival уникальный приз — возможность обновить или полностью поменять дизайн их бренда!

Мамина кухня становится рестораном, когда появляется название и вывеска, бабушкино варенье — стартапом, когда на банке возникает креативная этикетка, сайт — маркетплейсом с появлением лого, маркетинговой стратегии и PR-плана.

Ах, где мой яблочный стартап? На фестивале мы разыграем бриф на персональный редизайн от креативного директора ekonomika+ Макса Золоедова, который делал проекты для "1+1 медиа", "Добробут", ПУМБ, "Интерпайп", Ощадбанка и всех проектов ekonomika+ .

"Рынок молодых предпринимателей — это поле битвы, на котором креативное решение или удачная идея помогает маленькому бизнесу решить сразу ряд проблем и зазвучать громче и ярче конкурентов. Как-то Ира Рубис мне сказала, что красивые дети рождаются только по любви. Красивые бренды тоже. Отличная возможность проверить, насколько сильно я люблю МСБ)", — делится Макс.

Условия участия в конкурсе:

1. Купить билет на Get Business Festival
2. Посетить событие
3. Оставить свою визитку в вазе лаунж-зоны ekonomika+
А креативный директор ekonomika+ Макс Золоедов вытащит из вазы визитку победителя.

Get-шанс стать хиповым или хайповым брендом!