Продутковый ритейлер Fozzy Group намерен развивать сеть турагентств "Сильпо Вояж"

Украинский ритейлер Fozzy Group развивает новое для себя туристическое направление. За год существования туристического агентства открыто 11 отделений

Крупный продуктовый ритейлел Fozzy Group развивает новое бизнес направление — сеть туристических агентств "Сильпо Вояж". Туристическое агентство открыло 11 отделений в Киеве и уже реализовало более 1500 туров для отдыха и более 4500 бизнес-поездок. Об этом сообщает пресс-служба группы компании Fozzy Group.

На сегодняшний день компания сотрудничает с крупными туроператорами, авиакомпаниями и системами бронирования в Украине и во всем мире. В портфеле партнеров более 30-ти туроператоров, среди которых "TEZ TOUR", "TUI", "Пегас", "Аккорд тур", "Join Up" и другие.

В дальнейшем "Сильпо Вояж" планирует проводить совместные акции с торговой сетью "Сильпо". В планах компании также получить личные данные с карт сети продуктовых товаров "Сильпо" "Власний Рахунок" для формулировки индивидуальных предложений для постоянных клиентов. В свою очередь, участники программы "Власний Рахунок", приобретая тур в сети "Сильпо Вояж", получают баллы на свою карту.

"Мы верим в будущее туристической отрасли Украины, — говорит директор сети туристических агентств "Сильпо Вояж" Валерий Власенко. — Любой кризис имеет свойство заканчиваться, и когда экономический рост возобновится, восстановится и рынок туризма. Потребность в путешествиях осталась, просто изменился вектор потребительского спроса. В ответ на требования времени мы предлагаем и поездки по Украине и экономные зарубежные варианты. Многие зарубежные курорты серьезно снизили цены для поддержания потока клиентов".

В сезоне 2015 цены в валютном выражении значительно упали как на традиционно массовые направления — Египет, Турция, Кипр, так и на бюджетно-экзотические — Шри-Ланка, Индия. Неизменной популярностью у клиентов "Сильпо Вояж" пользуются Болгария и Черногория: эти курорты выбирают туристы, предпочитающие относительно недорогой отдых на море. В пределах Украины набирают популярность туры выходного дня по Украине: Львов, Каменец-Подольский, Одесса и другие.