Проект «Хочу Жить! Дружить! Радоваться!» собрал более 42 тысяч гривен на лечение больных раком детей

В Киеве в Доме Учителя прошел благотворительный вечер «Хочу Жить! Дружить! Радоваться! » в помощь детям, болеющим раком. Общая сумма от продажи лотов, собранная в ходе проекта, составила 42,24 тысячи гривен и будет передана в Национальный институт рака

В Киеве в Доме Учителя прошел благотворительный вечер «Хочу Жить! Дружить! Радоваться!». Он был проведен, чтобы собрать средства для помощи детям с онкологическими заболеваниями, которые лечатся в Национальном институте рака.

Организаторами проекта является "Молодежный клуб лидеров" ("МоКоЛад") и платформа "Диалог Евразия". Кроме сбора средств проект включает проведение развивающих уроков и специальных игр для больных детей.

Лотами аукциона стали футболки, которые разрисовали дети, находящиеся на лечении в институте рака. Стартовая цена начиналась  от 100 гривен.

Общая сумма от продажи лотов и собранная в ходе проекта составила 42,24 тысячи гривен.
Все деньги будут переданы на лечение детей в Национальном институте рака.

 Гости вечера увидели и пронзительные фотографии Евгения Малолетки, героями которых стали мальчики и девочки, болеющие раком.

Инициаторы проекта пригласили к сотрудничеству талантливого молодого фотографа для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам детской онкологии в Украине.