Radisson Blu Ressort стал первым пятизвездочным отелем в Буковеле

Radisson Blu Ressort Буковель стал первым пятизвездочным отелем в Буковеле — гостиница получила "Свидетельство о присвоении категории отелю 5 звезд" в соответствии со стандартами государственного агентства Украины по туризму и курортам
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Radisson Blu Ressort Буковель стал первым пятизвездочным отелем в Буковеле — гостиница получила "Свидетельство о присвоении категории отелю 5 звезд" в соответствии со стандартами государственного агентства Украины по туризму и курортам.

"Для повышения узнаваемости брендов Radisson Blu и Rezidor на таком значимом для нас рынке, действительно важно иметь отель столь высокого уровня. Кроме того, статус пятизвездочного отеля — это подтверждение, того, что каждый гость сможет найти в отеле качественное размещение, полноценную инфраструктуру и высокий уровень сервиса, который мы развиваем в соответствии с нашей концепцией обслуживания "Yes, I can!". Также хочу выразить большую благодарность компании-собственнику за создание настолько высококлассного гостиничного объекта, а также за доверие в управлении отелем", — отметил Питер Тиши, генеральный менеджер гостиницы Radisson Blu Resort Буковель.

Основными критериями оценки отеля для присвоения ему категории "пять звезд" были объем и качество номерного фонда, уровень комфорта, уровень цен, соблюдение санитарных и противопожарных норм, обеспечение комфортных условий пребывания в отеле людям с ограниченными возможностями здоровья, обеспечение питанием на территории отеля и многое другое.

О бренде Radisson Blu

Radisson Blu — сеть отелей, работающая под управлением компании The Rezidor Hotel Group в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, крупнейший бренд категории upper upscale в Европе. В отелях сети гостей ждет первоклассный сервис, индивидуальный подход и самые современные стандарты гостеприимства. Бренд Radisson Blu является обладателем множества наград как "Лучшая сеть отелей", а также широко известен благодаря уникальной концепции обслуживания "Да, я могу!" ("Yes I can!") и "100% гарантия качества обслуживания". С сентября 2005 года во всех отелях бренда предлагается бесплатный широкополосный доступ в интернет, Radisson Blu стал первой международной гостиничной сетью, предложившей данную услугу. На текущий момент в портфеле бренда более 265 действующих и строящихся отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

В Украине работают две гостиницы бренда Radisson Blu в Киеве, Radisson Blu Resort Буковель и Radisson Resort & SPA Алушта.