Реклама: Итоги года 2014 "Интергал-Буд": построено 200 тысяч кв. м жилья

По итогам 2014 года компания "Интергал-Буд" ввела в эксплуатацию более 150 тысяч квадратных метров жилья, а до конца года планирует увеличить эту цифру до 200 тысяч квадратных метров
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

2014-й год близится к завершению, и традиционно все компании подводят итоги. Компания "Интергал-Буд" готова подвести итоги, рассказать о реализованных проектах и поделиться достижениями.

Год для всех был сложным, но для компании "Интергал-Буд" еще и плодотворным. Так, по итогам 2014-го компания "Интергал-Буд" ввела в эксплуатацию более 150 тысяч квадратных метров жилья, а до конца года планирует увеличить эту цифру до 200 тысяч квадратных метров. Только в жилом комплексе "Парковые озера" были введены в эксплуатацию и уже заселены еще три дома на 517 квартир. А еще новые жители уже обустраивают свои квартиры и в жилом комплексе "Лидер", который был сдан в эксплуатацию досрочно и признан лучшим проектом года в конкурсе "Жилье-2014" — получил Диплом Национальной премии "Народное признание в области строительства". Ранее озвученных сроков было завершено строительство дома №1 жилого комплекса "Малахит" по ул. Богдановской в Соломенском районе столицы. За быстрые темпы и качественное строительство комплекс получил награду — "Опережая время".

Сбавлять темпы компания не планирует, и уже на начало 2015 года намеревается ввести в эксплуатацию дом №2 жилого комплекса "Яскравый" и жилой дом "Лукьяновский" по ул. Мельникова.

Несмотря на экономическую и политическую нестабильность в стране, компания "Интергал-Буд" продолжает запускать новые проекты. Так, в сентябре стартовало строительство еще одного дома в жилом комплексе "Малахит" и нового комплекса на проспекте Космонавта Комарова, который будет состоять из двух домов на 250 квартир. В ноябре было начато строительство очередного дома (№9) в жилом комплексе "Парковые озера", идут подготовительные работы по дому №10. Здесь же продолжается строительство третьей очереди высоток — возводятся четыре дома. Продолжается строительство второй очереди в жилом комплексе "Яскравый". Помимо прочего, близится к завершению строительство дома №3 жилого комплекса "Демеевка" (Голосеевский район Киева, ул. Демеевская). Только в Киеве компания одновременно строит 11 домов. При этом "Интергал-Буд" ведет строительство своих проектов исключительно за счет собственного финансирования, что позволяет продолжать работы в полном объеме и развивать новые проекты.

Продуктивная работа "Интергал-Буд" в этом году не осталась незамеченной: компания получила награду в номинации "Надежный застройщик" и "Девелопер Года" в конкурсе "Айбилд Украина" (Ibuild Ukraine-2014). Также призером в номинации "Лучший жилой комплекс года" стал жилой комплекс "Парковые Озера". Конкурс был организован Конфедерацией строителей Украины — объединением, в которое входит более 80% компаний строительной отрасли (более 700 организаций) и которое имеет представительства во всех областях Украины. Организатором также выступило одно из крупнейших украинских информагентств — "ЛІГАБізнесІнформ".

Компания "Интергал-Буд" не собирается сдавать позиции и в следующем году: новые объекты на 2015 год уже проектируются. Так, планируется застройка жилых комплексов на Позняках — здесь будет построено 5 домов общей площадью более 65 тысяч квадратных метров, на Нивках и в поселке Гатное (Киевская область). Идет активное проектирование ІІ очереди строительства жилого комплекса "Малахит" и жилого комплекса на А. Барбюса, будет продолжено строительство следующих очередей жилых комплексов "Парковые Озера", "Яскравый" и "Демеевка". Кроме столичной недвижимости, компания "Интергал-Буд" активно строит и в других городах Украины: Львове, Ровном, Житомире, Ужгороде и Мукачево.