Rezidor взял в управление гостиницу Radisson Blu Hotel в Киеве

Антимонопольный комитет Украины разрешил Rezidor Hotels Aps Danmark (Дания) взять в управление целостный имущественный комплекс гостиницы Radisson Blu Hotel на Подоле в Киеве, принадлежащей ООО "Веон Плюс" (Киев)
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Гостиница Radisson Blu Hotel на 163 номера по ул.Братской, 17-19, открытие которой запланировано наIV кв. 2012 г., — первый проект ЗАО "Отель Девелопмент" (Москва, РФ). Инвестиции в объект ориентировочно составят $40-45 млн, сообщили в пресс-службе комитета.

Гостиница на Подоле станет седьмым объектом Rezidor в Украине среди уже действующих гостиниц и находящихся на стадии реализации.

В целом в России и странах СНГ группа объединяет 54 гостиницы на более чем 13 тыс. номеров в управлении и на стадии реализации.

Ранее сообщалось, что в Украине Rezidor Hotel Group управляет четырехзвездочными гостиницами Radisson Blu в Киеве по ул.Ярославов Вал, 22, и в Алуште, а также гостиницей Radisson Blu Resort в Буковеле (Ивано-Франковская обл.).