РГК и Tartarini заключили контракт на поставку оборудования для завода RGC Production

РГК и Tartarini заключили контракт на поставку оборудования для завода RGC Production
Использование премиальных итальянских комплектующих в производстве гарантирует соблюдение международного стандарта качества, высокие эксплуатационные характеристики и надежность продукции
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Региональная Газовая Компания заключила прямой контракт на поставку газорегуляторного оборудования с ведущим мировым производителем Tartarini. Об этом передает пресс-служба компании.

В РГК отмечают, что использование премиальных итальянских комплектующих в инновационном производстве на заводе RGC Production во Львове гарантирует соблюдение международного стандарта качества ISO 9001:2015, высокие эксплуатационные характеристики и надежность его продукции — газорегуляторных пунктов.

Контракт между РГК и Tartarini подписали 6 декабря 2019 года в Болонье. Соглашение предусматривает прямые закупки итальянских комплектующих для набирающего обороты производства на заводе RGC Production во Львове. Завод выпускает современные шкафные газорегуляторные пункты, и нацелен в первую очередь на обеспечение потребностей украинского рынка, где из-за износа необходима замена 20 тысяч регуляторных пунктов. В РГК добавляют, что завершается также подготовка к выходу на международные рынки.

"В связи с выходом нашего завода на проектную мощность необходимо расширение линейки поставщиков. Прямой контракт с Tartarini обеспечивает наше инновационное производство регуляторами и клапанами премиального качества. Такая синергия обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и надежность нашей продукции в соответствии с европейскими стандартами", — сказал операционный директор РГК Алексей Тютюнник.

Напомним, завод RGC Production по выпуску современных ШГРП открылся во Львове весной 2019 года. Его высокотехнологичная продукция необходима для регулирования и поддержания стабильного давления природного газа в распределительных сетях.

Компания Tartarini входит в международную корпорацию Emerson Process Management. Главный офис и основное производство размещены в Болонье. Среди партнеров Tartarini такие компании как RWE, E.On, Snam.

Региональная Газовая Компания — сервисная компания, которая предоставляет услуги по финансовому, юридическому, технологическому консалтингу для повышения стандартов обслуживания. Клиентами компании являются поставщики газа в 16 регионах страны, а также 19 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 250 тысяч км газопроводов и 8 млн клиентов.