Россия ввела дополнительный поезд в Крым

Российская железная дорога назначила дополнительный поезд сообщением Белгород-Евпатория. Поезд начнет курсировать с 28 июля по 2 сентября. Продажа билетов на поезд открыта с 24 июля во всех билетных кассах "Укрзализныци"

Российская железная дорога ввела дополнительный поезд Белгород-Евпатория, курсирующий с 28 июля по 2 сентября. Об этом сообщил представитель пресс-службы Южной железной дороги.

Поезд №425/426 "Белгород-Евпатория" будет отправляться по четным числам с 28 июля по 30 августа, а также 1 сентября, в 12:42, прибытие в Евпаторию в 22:33. Обратно из Евпатории поезд будет отправляться по нечетным числам и 2 сентября в 03:10.

В поезде 12 вагонов (1 СВ и 11 купейных вагонов, всего предлагается к продаже 400 мест).

"При увеличении пассажиропотока поезд может быть дополнен до 16 вагонов", — отмечается в сообщении.

На поезд установлен режим продажи, который позволяет производить предварительную продажу билетов по всему ходу следования, в том числе и от станции "Харьков-Пассажирский". Продажа билетов на поезд открыта с 24 июля во всех билетных кассах "Укрзализныци".

Стоимость проезда от Харькова до Евпатории составляет 218,05 гривен в купейном вагоне и 543,29 гривны в вагоне СВ.

Напомним, что Южная железная дорога входит в состав 6 железных дорог Украины, которые объединяет монополист железнодорожных перевозок "Укрзализныця".