Самый авторитетный в Украине международный брокер TeleTrade празднует свое 25-летие

Фото: TeleTrade
Фото: TeleTrade
Компания занимает лидирующие позиции в рейтинге офисов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках на территории стран Европы, Азии, Америки

В 2019 году компания TeleTrade празднует свой двадцатипятилетний юбилей. Пожалуй, это самый узнаваемый в Украине международный брокер, предоставляющий инвесторам всего мира услуги на международном финансовом рынке. Но так было не всегда.

Основанный в далеком 1994 году, TeleTrade стал одним из первых брокеров, который стабильно и динамично развивался на рынке. В течение всего нескольких лет компания открыла десятки офисов в странах Восточной Азии, Европы и Ближнего Востока. В начале 2000-х TeleTrade одним из первых перешел на торговую платформу MetaQuotes MetaTrader 4.0, а также открыл своим клиентам доступ к ленте DowJones.

В течение 25 лет работы, компания постоянно расширяла линейку предлагаемых инструментов. В качестве примера можно назвать высоколиквидные валютные пары, CFD на металлы, индексы, сырье, а также цифровые валюты. Сейчас, конечно, большинство сделок осуществляются в интернете и уже сложно представить, что буквально 20 лет назад рынок выглядел иначе.

Эксперты компании TeleTrade, работающие в ней со дня основания, любят вспоминать, как в начале 1990-х сделки совершались по телефону. Телефонный диллинг был в то время основным способом коммуникации между компанией и клиентом. Сегодня TeleTrade полностью перешел в онлайн торговлю.

Еще в конце 1990-х, откликаясь на запросы клиентов, компания организовала свои первые курсы по совершенствованию навыков торговли на биржевых рынках и обучению трейдингу с нуля. Сегодня обучающие программы TeleTrade открывают все секреты успешной торговли и пользуются популярностью как у опытных трейдеров, так и у новичков.

TeleTrade занимает лидирующие позиции в рейтинге компаний, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках на территории стран Европы, Азии, Америки. Одними из последних наград являются "Лучший брокер Европы 2018", "Самый надежный брокер Форекс 2017" и "Лучший брокер Европы 2017".

Основным фактором доверия к компании является то, что на протяжении всей 25-летней истории развития TeleTrade оперативно реагирует на запросы клиентов, предлагая им новые финансовые инструменты.

Гордостью руководства компании было и остается то, что все средства клиентов находятся в безопасности, они размещены компанией в Европейских банках и платежных системах на сегрегированных счетах, где они надежно защищены действующим законодательством. В настоящее время на биржевом рынке Европы TeleTrade является бессменным лидером.