Сеть гипермаркетов "Эпицентр" стала партнером немецкого футбольного клуба

ФК "Вольфсбург" основан в 1945 году. В прошедшем сезоне 2014-2015 гг. команда стала серебряным призером чемпионата Германии и обладателем Кубка страны

Украинская сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов "Эпицентр" 16 августа стала партнером немецкого футбольного клуба "Вольфсбург" на сезон 2015-2016 года.

"В качестве партнера мы выбрали динамичную команду, настоящий семейный клуб, который энергично развивается и который очень похож на нашу компанию. Желаю клубу "Вольфсбург" достичь таких же успехов и занять в немецком и мировом футболе такое же место, которое мы — компания "Эпицентр" — занимаем в Украине. Мы хотим показать всему миру, что в нашей стране есть стабильные, уверенные в себе компании, которые развиваются, четко видят свой путь и уверенно шагают по нему. И что с нами можно и нужно иметь дело на всех уровнях", — сказал на церемонии подписания договора о партнерстве с "Вольфсбургом" основатель и совладелец сети гипермаркетов "Эпицентр", народный депутат Александр Герега.

ФК "Вольфсбург" основан в 1945 году. Чемпион Германии 2009 года. В прошедшем сезоне 2014-2015 гг. команда стала серебряным призером чемпионата Германии и обладателем Кубка страны. В августе 2015 года "Вольфсбург" завоевал Суперкубок Германии. В сентябре команда стартует в групповом турнире Лиги чемпионов.