Компания "Параллель" увеличила розничную сеть до 73 АЗС

Компания "Параллель" 29 декабря открыла 3 автозаправочных комплекса под брендом "Параллель" в Луганске, сообщает пресс-служба предприятия

образом, сеть компании увеличилась до 73 АЗС в 8 регионах Украины – Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Харьковской, Сумской, Кировоградской, Запорожской и в Крыму. Из них – 24 АЗК работают под ТМ "Параллель", 48 АЗС под ТМ "Гефест" и 1 АЗК под ТМ PitStop.

Автозаправочные комплексы, отвечающие современным требованиям, расположились по адресу: ул. Вторая Краснознаменная, 14-б; ул. Возрождения, 1-а; ул. Сороки, 81. На территории всех трех АЗК работают мини-маркеты сопутствующих товаров Zzzip!!, в которых действует принцип самообслуживания, и мини-кафе Latte.

Открывшиеся АЗК под ТМ "Параллель" помимо традиционной марки бензина А-95 производства Лисичанского НПЗ реализуют эксклюзивный и новый для луганского рынка продукт - фирменные марки топлива Perfekt 95, Perfekt 92 и Perfekt Diesel,  соответствующие европейским стандартам EN228 и EN590 и директивам ЕС 98/70/ЕС и 2003/17/ЕС. Топливо с улучшенными потребительскими и экологическими свойствами Perfekt разработано специально для компании "Параллель" в сотрудничестве с немецким концерном BASF. В состав топлива входит многофункциональная моющая добавка Keropur.

Комментируя открытие трех АЗК в Луганске, директор компании "Параллель" Дмитрий Кулик выразил уверенность, что новое для луганского рынка улучшенное топливо Perfekt будет пользоваться спросом у местных автомобилистов: "Топливо Perfekt отлично зарекомендовало себя в 8 регионах Украины, и я уверен, что луганские водители тоже по достоинству оценят все преимущества этого продукта. Это топливо для тех, кто заботится о своем автомобиле", - подчеркнул Кулик.

Кроме гарантированного качества топлива компания "Параллель" предлагает автомобилистам Луганска и другие услуги: быстрое и качественное обслуживание и бонусная программа "КартБланш", которая дает клиентам возможность дополнительной экономии.

СПРАВКА

Компания "Параллель" – национальный украинский оператор сетей из 73 АЗС и АЗК, 24 из которых работают под брендом "Параллель" (Донецкая и Луганская область), 48 АЗС  - под брендом "Гефест" (8 регионов Украины) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания "Параллель" реализует моторное топливо, через сеть мини-маркетов при АЗС под собственным брендом ZZZIP!! (37 мини-маркетов) - сопутствующие товары, продукты питания. Компания предоставляет услуги мойки легковых автомобилей (13 моек под брендом ZZZIP!!), осуществляет оптовую торговлю топливом, оказывает услуги по хранению и транспортировке топлива, исследованию нефтепродуктов в собственной аккредитованной лаборатории качества ГСМ. В распоряжении компании – 2 крупнейшие нефтебазы в Донецке и Шахтерске, собственный парк современных бензовозов и газовозов.