Школа предпринимательства GET: список финалистов

11 апреля 2016, 23:48
Увеличить размер шрифта Увеличить размер шрифта

Завершился конкурсный отбор учащихся на второй поток Школы предпринимательства GET. После длительных дискуссий жюри составило единый список финалистов

Школа предпринимательства GET: список финалистов | Школа предпринимательства | Дело Увеличить картинку

Четыре месяца шли подготовительные работы, корректировалась программа Школы предпринимательства GET и происходил предварительный отбор.
В течение последних двух недель наше экспертное жюри отбирало финалистов из шорт-листа, суммарно конкурс составил 2.7 человека на место.
Наконец-то мы можем опубликовать финальный список:

Победители проекта СТАЛО
1 Котова Илона "Линия 24" и idmed.com.ua
2 Мальков Александр Экопром
3 Яцков Сергей ЛЫБИДЬ-К
4 Каратеев Владимир ECS 3.com
5 Светик Анна Частный предприниматель
6 Уварова Анна Благотворительный магазин Ласка
7 Петрик Оксана Карпатський Каплун
8 Балагута Максим Органик Милк
9 Коваленков Сергей Хэмпаер
10 Кушка Алексей veliki.ua
11 Грищенко Анна Ласка
12 Сорока Ольга Метнись Кабанчиком
Победители в конкурсном отборе
13 Слизькоух Максим 5(КБУ)/2(Самозанятость)
14 Усенок Евгения Usenok (легкая промышленность)
15 Кім Мирослава MirakiM
16 Жеванова Виктория Медова комора
17 Джигурда-Миронова Ирина Квест-комнаты "KADRooM"
18 Матвеева Татьяна частный преприниматель
19 Журавлев Игорь ВАРДЕЙН ИНШУРЕНС (страхование)
20 Самарский Станислав интернет веломагазин Bike Builders
21 Шумилина Татьяна Добра Вечеря
22 Мирная Римма Центр психологии и и развития
23 Бутенко Александр Агрофармаком
24 Стеблянко Сергей S.A.pro
25 Станкевич Елена Viva Belle
26 Малецкий Андрей Частный преприниматель
27 Павелко Мария Кавалер
28 Бегма Юлия Клуб а4
29 Еременко Елена Толстосум
30 Григораш Денис МАСТЕРСКАЯ ФУТБОЛОК
31 Данцев Николай Студия шоколада "Пан-Шоколатье"
32 Кожуховский Александр ucoffee (Юкофі)
33 Каратеев Владимир ECS-3.com
34 Станаева Алена SWEETBOX
35 Кравченко Андрей DreamShoes Ukraine
36 Дориченко Николай MBA Field, MBA Kids
37 Гойжевская Наталия Sunny Bunny
38 Шегай Валерия Peanut Butter
39 Павлов Иван Танцевальный Сомелье, Клуб Танцующих Путешественников
"Кабриоль"
40 Шакола Сергей Фьючефуд
41 Зражевский Вячеслав Твоя професія
42 Рябко Валерия Сундук-бурундук
43 Продан Андрей Prodan`s
44 Буряк Ростислав Клаустрофобия
45 Береговая Мирослава Mirka
46 Федорова Дарья ШАФА
47 Махнивская Анна NUANCES
48 Мартынова Маргарита Mr Caramba
49 Федоров Александр Частный предприниматель
50 Кривчун Руслан Экофуд
51 Иваненко Диана R.E.S.T.ART
52 Зубко Вероника Mysterium
53 Хрокаленко Елена Salma
54 Стародубцева Мария FashionFamily
55 Мазур Наталия КЕЙ-СИ
Участники проекта СТАЛО
56 Ландсман Ольга Healthy Tradition
57 Хорольский Сергей ЭКОМОБ
58 Дмитриев Иван Tri
59 Бельская Любовь Ренессанс
60 Бих Олег HONEY MOOD
61 Сергей Слабоус Экопарковка
Предприниматели-переселенцы
62 Петровскис Александра ДВК
63 Нелипович Инна KomfortHouse
64 Шилобрид Алена Частный предприниматель
65 Разладова Елена Эксклюзив
66 Зайцева Яна Частный предприниматель
67 Данилова Елена Киевское представительство ТМ Baby Angel
68 Салистая Елена Журнал"Дипломат"
69 Зубик Ольга Частный предприниматель
70 Удовенко Гульшат Ателье по пошиву одежды и текстиля "Мастерица"
71 Медянская Валерия Частный предприниматель
72 Мищенко Елена Мебельная мастерская
73 Сайко Анастасия Компанія "Мрії збуваються"
74 Шевченко Алина Би Грейт Групп
75 Кандакова Юлия Частный предприниматель
76 Хныкина Наталья Частный предприниматель
77 Копуш Евгения "KopushCopy"
78 Зайцева Яна Частный предприниматель
79 Ставицкая Евгения Агентство маркетинговых коммуникаций "PR@M"
80 Сывокобыльская Яна Клининговая Компания "Чистый Дом"
81 Давыдова Любовь Частный предприниматель
82 Кукуруза Татьяна Гарант
83 Голованова М. Laconic Design
84 Маленкова Елена Парк-Авеню
85 Дахно Валентина Судия красоты Beauty Expert
86 Ткаченко Тетяна Гурманьяки
87 Кундель Инна Яскраві мандри
88 Краснова Янина Zirael cake and fod
89 Сургучева Ольга Книжный лабиринт
90 Солдатенкова Инна ОКБСервис
91 Чаплыгина Людмила Юлианна Плюс
92 Осипова Светлана Центр семейного досуга "Территория Мечты"
Список учащихся "GET" студентов-сирот
93 Кулиш Дарья
94 Шевенко Алена
95 Дробашко Максим
96 Новикова Мария
97 Стеблий Андрей
98 Цвиркун Ярослав
99 Хиценко Николай
100 Мамай Денис

Поздравляем победителей!
Завтра все они получат письма со ссылкой на группу в фейсбуке, в которой будет вестись вся коммуникация с потоком учащихся.
Занятия стартуют уже в ближайшую субботу, 16.04!

По материалам: Дело.UA
Раздел: >

business school
Главные новости от delo.ua
Поздравляем! Вы подписались на рассылку от delo.ua
Школа предпринимательства GET: список финалистов | Школа предпринимательства | Дело
Читайте также
Комментарии Facebook
Комментарии
Вход

Если у Вас до сих пор нет аккаунта на Дело - зарегистрируйтесь

Мнения
Курсы валют
покупка продажа НБУ
USD USD - - 26.28
EUR EUR - - 29.47
RUB RUB - - 0.47
Цены на топливо
ДТ СПБТ
Донецкая область 23.4 12.27
Киевская область 22.81 11.61
Львовская область 22.94 11.65
Популярные теги
3G
web-T::CMS. Проверенные решения Хостинг-партнер
Хостинг сайтов - MiroHost
© 2005-2017 Ekonomika Communication Hub.
Все права защищены
Тел.: 044 585 58 91/92
Узнай, как перепечатывать новости, и смело используй материалы из новостной ленты портала Delo.ua

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.