Школа предпринимательства GET: последние занятия

Завершились занятия первого курса "Бизнес-базис" в Школе предпринимательства GET. Немного о том, как это было

В течение трех месяцев преподаватели и бизнес-практики знакомили учащихся Школы предпринимательства GET с основами экономики и финансов, менеджмента и лидерства, маркетинга и ценообразования, стратегического развития бренда, программным инструментарием, логистикой, ВЭД и многими другими дисциплинами.
За три месяца невозможно осветить каждую тему полностью, но можно построить качественный "скелет", позволяющий продолжить изучение самостоятельно с помощью полученных рекомендаций.

Все преподаватели оставили рекомендации, где и как можно узнать больше об их предмете.

Отдельно хочется выделить занятие, подготовленное партнерами Школы — компанией Microsoft Украина. Руководитель продуктового направления Microsoft Office Андрей Бурлуцкий показал учащимся, какие возможности для предпринимателя создают современные компьютерные системы, от облачного хранения информации до простого и удобного создания презентаций онлайн.

Также Андрей проанонсировал дополнительную лекцию вне программы, которую он планирует провести для выпускников Школы в ближайшее время.

Как сообщалось ранее, Школа предпринимательства "GET" — это интенсивный курс бизнес-знаний, рассчитанный на 10 занятий по 6 академических часов в течение трех месяцев. Занятия первого потока проходили с 16 мая по 1 августа 2015 года.