Скоростные экспрессы Hyundai будут отправляться во Львов с Дарницкого вокзала

Глава Украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко заявил, что скоростной экспресс Hyundai сообщением "Киев-Львов" будет отправляться с Дарницкого вокзала, также он отметил, что нововведение начнет действовать "в ближайшее время"

Поезд Hyundai сообщением "Киев-Львов" будет отправляться с Дарницкого вокзала. Об этом заявил глава Украинской железнодорожной скоростной компании Леонида Лобойко, сообщает "В городе".

При этом он не назвал конкретного срока смены конечной станции в Киеве, отметив лишь, что это произойдет в "ближайшее время".

Лобойко добавил, что на станции "Киев-Пассажирский" поезд будет останавливаться, но только как на промежуточной остановке.

Также, по словам Лобойко, компания рассматривает возможность введения для остальных поездов Hyundai промежуточные остановки на Дарницком вокзале.

В пресс-службе УЗШК Delo.UA отметили, что уже завтра на Киевском вокзале произойдет пресс-конференция, на которой будет официально названы сроки, когда, собственно, скоростной экспресс будет отправляться с Дарницкого вокзала.