Small Business Saturday в Украине: поддержи малый бизнес вместе с Delo.UA и компанией СКМ

Традиция выделять один день в году, чтобы поддержать малый бизнес, в мире существует уже не один год. В этом году Small Business Saturday состоится и в Украине. 12 октября — день поддержки малого бизнеса в Украине
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Поддержать малый бизнес очень легко — просто нужно пользоваться его услугами. Зайдите на чашку кофе в кофейню, закажите платье в ателье, купите домой витраж или просто выйдите за хлебом в "дворовой" магазинчик. Если каждый из нас предпочтет товары и услуги небольших украинских предпринимателей крупным сетевым компаниям хотя бы один раз в году, это существенно поддержит их бизнес.

Именно поэтому Delo.UA вместе с Gidulyan company и при поддержке компании "Систем Кэпитал Менеджмент" в этом году начинают традицию празднования Small Business Saturday в Украине — "праздника маленьких магазинов", зародившегося в США и очень быстро распространившегося по миру. "Предпринимательская суббота" пройдет 12 октября и станет завершающим событием "Недели малого и среднего бизнеса в Украине" — пятидневного форума, посвященного вопросам предпринимательства в Украине.

Если вы хотите, чтобы читатели Delo.UA узнали и о вашем бизнесе, запишите короткий ролик, представляющий вас и ваш бизнес, и отправьте нам. И он обязательно появится на Delo.UA, а также будет показан в рамках мини-фильма об украинских предпринимателях на "Неделе МСБ в Украине".