Starwood Hotels&Resort Inc взяла в управление гостиницу "Бристоль" в Одессе

Международный отельный бренд Starwood Hotels&Resort Inc взял под управление гостиницу "Бристоль" в Одессе

Ранее гостиница находилась под управлением компании Vertex Hotel Group. С начала 2014 года гостиница будет переименована на "Бристоль Luxury Collection".

Отель "Бристоль" был построен в 1889-1899 годах по проекту знаменитого архитектора Александра Бернардацци. Об этом говорится в сообщении DLA Piper, которая предоставляла юридическую поддержку Starwood Hotels&Resort Inc.

В отеле останавливались известный русский писатель Иван Бунин, а также писатели Анри Барбюс, Теодор Драйзер и Джеймс Олдридж.

Отель "Бристоль" вошел в историю кинематографа как место действия многих кинолент, снимавшихся в Одессе.

OOO "Ди Эл Эй Пайпер Украина" является частью международной юридической фирмы DLA Piper. В Киеве мы представлены сильной командой из более 35 юристов, которую возглавляет управляющий партнер Маргарита Карпенко.

DLA Piper является международной юридической фирмой, 4200 юристов которой работают в более 30 стран мира. Офисы компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке и в Америке предоставляют широкий спектр юридических услуг клиентам на местном, региональном и международном уровнях.