Телефон любого бренда недорого? Ни разу не фантастика!

Телефон любого бренда недорого? Ни разу не фантастика!
Подбор мобильного телефона — занятие ответственное. Хочется купить современную мощную модель и не слишком потратиться. Как это сделать за пару минут — знает гид покупателей E-katalog

Ищем ответ

Ищете идеальный смартфон? Такой телефон купить можно, если предварительно ответить на пару вопросов: Для чего чаще всего будет использоваться гаджет? Какие функции от него требуются? Ищете ли вы "рабочую лошадку" или представительский вариант?

Использовать смартфон можно:

  1. Как обычную "трубку" — для звонков и СМС. Подойдут недорогие телефоны с экраном до 4.1 дюйма, TFT-матрицей и камерой до 5 Мп.
  2. Как рабочий инструмент — просматривать электронную почту, соцсети, использовать мессенджеры, голосовую почту, работать с документами. Ищите сенсорный фаблет с мощной батареей, поддержкой 2 и более симок, объемом оперативки от 8 Гб.
  3. Как развлекательный центр — читать, слушать музыку, играть, смотреть и делать фото и видео. Камера 10-12 Мп с цифровым зумом, от 4 ядер процессора, большой AMOLED-экран, модем, Wi-Fi-адаптер, от 8 Гб оперативки — основные признаки нужной модели.

Если для вас важен внешний вид телефона, ищите крупный ультратонкий девайс с корпусом из стекла и металла. Ведущие бренды предлагают необычные оттенки — ярко-красный, белое или розовое золото, таинственный синий, персиковое облако, зеленый, голубой туман.

Ищем места

Примерно определились, чего хотите от будущего мобильника, и приготовились к длительным поискам? Расслабьтесь и доверьтесь — ценовой агрегатор Е-каталог покажет, где можно купить крутой девайс быстро и дешево!

Этот удобный сервис для покупателей позволит увидеть самый широкий разброс цен на современные телефоны. Кроме того, он поможет мгновенно подобрать подходящие модели или найти понравившуюся в 1000 торговых точек.

Почему стоит воспользоваться услугами E-katalog:

  1. Он бесплатный. Никакой рекламы, спам-рассылок, оплат, комиссий и сомнительных сделок. Вы полностью свободны в выборе.
  2. Он дружественный к покупателю. Удобная поисковая система поможет найти смартфон за пару секунд. Понравились несколько моделей — их можно занести в онлайновую сравнительную таблицу.
  3. Он понятный. Простой интерфейс сайта моментально осваивают даже люди, незнакомые с интернетом.
  4. Он выгодный. Первыми в списке выдачи идут самые низкие в украинском сегменте цены с удобной доставкой.

Хотите научиться по-настоящему экономить даже покупая необходимые вещи? Откройте для себя бескорыстного надежного помощника — Е-каталог!