Телекомпании получили скидку на услуги цифрового телевидения

Компания "Зеонбуд", оператор национальной цифровой эфирной телесети, приняла решение предоставить телекомпаниям дополнительную скидку к действующим тарифам в размере 50%
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Компания "Зеонбуд", оператор национальной цифровой эфирной телесети (цифровое телевидение "Т2"), приняла решение предоставить телекомпаниям дополнительную скидку к действующим тарифам в размере 50%.

"Сейчас по договорам с телекомпаниями "Зеонбуд" предоставляет скидку 25% от тарифа, с учетом дополнительной скидки, общая скидка составит 75%. Дополнительная скидка будет действовать до конца 2014 года", — заявил Виктор Галич, генеральный директор компании "Зеонбуд".

"Мы говорили о том, что готовы продемонстрировать индустрии свою конструктивную позицию. И мы это сделали. Уже сегодня, в понедельник, мы направляем телекомпаниям официальные уведомления о принятом решении. Это было не простое решение, с учетом того, что у компании остаются незакрытые обязательства по кредиту, полученного на строительство цифровой сети в 2010 году", — сказал Виктор Галич.