TezGSM связал мобильную и платежную карту одним счетом

Туристическая компания вывела на рынок стартовое предложение, в котором SIM-карта и банковская карточка объединены единым счетом
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Холдинг TezTelecom выпустил для пользователей роуминговой связи TezGSM свою платежную карту в сотрудничестве с британской платежной системой. С 1 октября помимо SIM-карты для клиентов компании будет доступно предложение TezGSM CLUB. Особенность нового сервиса в том, что средства на связь либо же на покупки товаров или услуг будут списываться с единого счета.

По словам руководителя проекта TezGSM в Украине Леси Рабошук, со следующего месяца все клиенты туристических компаний "Tez Tour Турагенция", "На Каникулы" и "Поехали с нами" смогут получить стартовые пакеты бесплатно. На официальном сайте стоимость TezGSM CLUB составит 50 евро, из которых половина зачисляется на счет пользователя. Срок действия SIM-карты составит два года с момента активации, платежной карты Visa — три года (в последствии ее можно пролонгировать).

До конца 2015 года компания рассчитывает набрать активную базу пользователей TezGSM CLUB до 100 тыс., сообщила Леся Рабошук. По ее словам, в Украине роуминговыми услугами TezGSM пользуется до 300 тыс. клиентов.