Turkish Airlines открывает новые рейсы в Европу

Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять свою маршрутную сеть по миру и усиливает свое присутствие на Европейском континенте

С 29 марта 2015 года авиакомпания Turkish Airlines планирует увеличить количество рейсов в города Италии, Португалии, Франции, Австрии и Германии, Великобритании, Ирландии, Эстонии и Литвы.

Рейсы по маршрутам будут выполняться с частотой:

Стамбул — Болонья (Италия) — Стамбул — 17 раз в неделю,

Стамбул — Рим (Италия) — Стамбул — 28 раз в неделю,

Стамбул — Лиссабон (Португалия) — Стамбул — 14 раз в неделю,

Стамбул — Бордо (Франция) — Стамбул — 7 раз в неделю,

Стамбул — Ницца (Франция) — Стамбул — 14 раз в неделю,

Стамбул — Зальцбург (Австрия) — Стамбул — 10 раз в неделю,

Стамбул — Фридрихсхафен (Германия) — Стамбул — 7 раз в неделю,

Стамбул — Бремен (Германия) — Стамбул — 10 раз в неделю,

Стамбул — Бирмингем (Великобритания) — Стамбул — 12 раз в неделю,

Стамбул — Дублин (Ирландия) — Стамбул — 14 раз в неделю,

Стамбул — Таллинн (Эстония) — Стамбул — 7 раз в неделю,

Стамбул — Вильнюс (Литва) — Стамбул — 7 раз в неделю.

С 30-го марта 2015 года Turkish Airlines увеличит количество рейсов в Пизу (Италия), Катания (Италия) и Хельсинки (Финляндия). Самолеты авиакомпании будут выполнять полеты по маршруту Стамбул — Пиза — Стамбул с частотой 5 раз в неделю, по маршруту Стамбул — Катания — Стамбул — 7 раз в неделю, а по маршруту Стамбул — Хельсинки — Стамбул — 18 раз в неделю.

К существующим рейсам в города Италии 28-го апреля 2015 года авиакомпания Turkish Airlines планирует открыть перелеты в Бари с частотой 4 раза в неделю.

С 30-го апреля 2015 года самолеты Turkish Airlines начнут выполнять полеты в еще один город Португалии, Порто, с частотой 3 раза в неделю.

С 25-го мая 2015 года авиакомпания увеличит количество рейсов в столицу Франции, Париж. Рейсы из Стамбула в Париж и обратно будут осуществляться с частотой 14 раз в неделю. Кроме того, с 25-го мая 2015 года авиакомпания увеличит количество рейсов в Неаполь до 14 раз в неделю, а 27-го мая 2015 года — в Венецию до 25 раз в неделю.

Соединяя страны и города, Turkish Airlines также увеличивает количество рейсов в города Франции, Испании и Великобритании. С 22-го июня 2015 года самолеты Turkish Airlines будут выполнять рейсы из Стамбула в Марсель (Франция) и Малагу (Испания) и обратно с частотой 10 раз в неделю соответственно, а из Стамбула в Манчестер (Великобритания) и обратно — с частотой 21 раз в неделю.

С 23 июня 2015 авиакомпания увеличит частоту рейсов в города Дании — Ольборг и Биллунн. Рейсы по маршрутам Стамбул — Ольбург — Биллунн — Стамбул и Стамбул — Биллунн — Ольбург — Стамбул будут выполняться 7 раз в неделю.

Авиакомпания Turkish Airlines выполняет полеты в Стамбул городов Украины: из Киева с частотой 16 раз в неделю, Днепропетровска — 5 раз в неделю, Львова — 3 раза в неделю, Одессы — 11 раз в неделю, Херсона — 4 раза в неделю.

Полеты по данным направлениям осуществляются из/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле.