Turkish Airlines открывает регулярные рейсы в Херсон

Turkish Airlines расширяет карту полетов и открывает новое направление в Украине — рейсы из Стамбула в Херсон

15 октября 2014 года самолеты Turkish Airlines начали выполнять регулярные рейсы по маршруту Стамбул — Херсон — Стамбул с частотой 4 раза в неделю.

Новый маршрут Turkish Airlines — удобное транспортное решение для жителей Херсонской области и других областей юга страны, компаний и организаций, соединяющее регион через Стамбул с целым миром. Открытием нового направления Turkish Airlines демонстрирует готовность развивать бизнес в Украине, расширять свое присутствие и создавать сотни новых рабочих мест в стране.

15 октября 2014 года в здании аэропорта "Херсон" состоялась официальная церемония открытия регулярных рейсов Turkish Airlines из Стамбула в Херсон.

В рамках церемонии прошла пресс-конференция, в которой приняли участие председатель Херсонской обладминистрации Андрей Путилов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Украине Йонет Джан Тезель, старший вице-президент Turkish Airlines по продажам и маркетингу Зия Ташкент.

Гостями мероприятия были руководители представительств Turkish Airlines в Херсоне, Киеве, Одессе, Днепропетровске и Львове, директор аэропорта города Херсон, представители деловых кругов Херсона, Одессы и Николаева, а также партнеры и гости авиакомпании из Турции и Украины.

Старший вице-президент Turkish Airlines по продажам и маркетингу Зия Ташкент: "На сегодняшний день Украина — один из наиболее приоритетных рынков для Turkish Airlines. Херсон и южные регионы Украины обладают значительным потенциалом, в реализацию которого авиакомпания стремится внести свой вклад. Открытие полетов из Херсона мы начали с объявления промотарифов на рейсы Turkish Airlines, что делает наш высокий уровень сервиса еще более доступным для клиентов в Украине".