У "Укрзализныци" на следующей неделе может появиться новый глава

Новый глава Государственной администрации железнодорожного транспорта ("Укрзализныця") может быть назначен уже на следующей неделе, сообщил министр инфраструктуры Максим Бурбак
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"На следующей неделе — имеется в виду назначение. У нас есть много разных кандидатов, все зависит от того, как человек предложит реализовать процесс реформы, которую надо было начать еще в 2012 году", — сказал он журналистам в воскресенье во время перерыва в заседании правительства.

При этом он подчеркнул, что данный человек должен быть специалистом и хорошо разбираться в вопросах развития отрасли. "Ко мне обращались отраслевые эксперты с просьбой, чтобы это не был учитель физкультуры"

Напомним, Кабинет министров Украины 19 марта уволил Сергея Болоболина с должности генерального директора "Укрзализныця". 6 марта Болоболин подал в отставку с указанной должности.