Украинцы выбирают лучшие товары для дома, ухода и красоты в рамках премии HWB AWARDS

Проголосовать за свои любимые товары и посоветовать всей Украине, что стоит покупать в 2015 году, можно на сайте всеукраинской премии HWB Awards

Health, Wellness & Beauty Awards (HWB Awards) — это ежегодная премия, инициированная AS Watsons Group в начале 2000-х, в рамках которой покупатели отмечают собственной наградой лучших производителей товаров для красоты и здоровья. В Украине HWB Awards проходит уже в третий раз.

Всем украинцам предложено выбрать 30 самых качественных продуктов, которые достойны того, чтобы их рекомендовать. Всего в голосовании будет представлено 150 товаров в 3 категориях: уход, красота, дом. Помимо определения лучших товаров в различных категориях: от парфюмов до зубной пасты, участники голосования выберут лучшие бытовые товары и средства для красоты от украинского производителя. HWB Awards-2014 также даст ответ на вопрос, какие новинки прошлого года завоевали внимание покупателей.

Голосование продлится до 15 февраля, после чего будут объявлены бренды-победители.

Игорь Дидок, директор по маркетингу Watsons Украина: "Ценность премии HWB Awards — в ее объективности и масштабности. Объективность обеспечивают наши потребители — они ежедневно пользуются продуктами для дома, красоты и ухода, и могут дать взвешенную экспертную оценку, какой из товаров лучший в своей категории. Ведь большинство из покупателей пришли к своим любимым продуктам методом проб, экспериментов, иногда ошибок. Им не все равно, что будут покупать украинцы в будущем году, поэтому они через голосование рекомендуют лучшие товары, которым стоит отдать предпочтение.

Что касается масштабности, то HWB Awards-2014 обещает быть самой крупной премией за всю историю проекта. За первые две недели проекта проголосовали уже 50 тысяч человек, всего организаторы ожидают, что свой голос за лучшие товары отдадут около 100 тысяч покупателей.

Проголосовать за лучшие товары и посоветовать всей Украине, что стоит покупать в 2015 году, можно здесь