НБУ курс:

USD

44,23

+0,01

EUR

51,30

-0,00

Наличный курс:

USD

44,10

44,00

EUR

51,65

51,45

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

"Укрзализныця" начала продажу билетов на новогодние праздники

"Укрзализныця" уже открыла продажу билетов на новогодние праздники на внутригосударственные поезда

"Укрзализныця" увеличила срок предварительной продажи билетов с 30 до 45 суток. Это значит, что уже можно приобрести билеты по 2 января 2015 года включительно. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Такая услуга действует на внутригосударственные поезда, кроме сообщений с Крымом, Донецкой и Луганской областями, а также скоростных поездов категории Интерсити+.

В среднем ежесуточно "Укрзализныця" предлагает пассажирам на период новогодних праздников более 55 тыс. мест в 99 поездах внутреннего сообщения, не считая крымского, донецкого и луганского направлений.

В ведомстве уточнили, что "Укрзализныця" изучает спрос пассажиров и при необходимости будет назначать дополнительные поезда в самых популярных направлениях. Так, уже назначен дополнительный поезд №210/209 Николаев-Киев, который будет курсировать с 27 ноября по 22 декабря. Из Николаева он будет отправляться по четвергам и воскресеньям, а из Киева — по понедельникам и пятницам.

"Рассматривается возможность продлить срок его следования в период новогодних праздников", — сообщили в УЗ.