"Укрзализныця" обещает горячее питание в поездах в течение месяца

"Укрзализныця" обещает горячее питание в поездах в течение месяца
Как сообщил и. о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов, новые идеи, в том числе и питание в поездах, внедрять сложнее, чем хотелось бы, и это занимает больше времени
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Питание в пассажирских поездах дальнего следования начнут внедрять до конца марта. Об этом сообщил и. о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов на встрече с журналистами.

"Книги дожали, питание дожмем. Цель — выйти в первом квартале. Надеюсь, до конца месяца введем… Некоторые процессы и новые идеи внедрять сложнее, чем хотелось бы, и это занимает больше времени", — сказал Кравцов. Он уточнил, что "процесс уже идет достаточно хорошо".

Читайте также:  "Укрзализныця" начала продавать книги в поездах (фото)

Напомним, ранее в интервью Delo.ua  Кравцов прогнозировал введение до конца 2017 года пилотного проекта "ланч-боксы" на нескольких направлениях. Однако тогда он уточнил, что на текущем этапе был ряд затруднений.

 "Это полностью новый продукт, и даже участники рынка не понимают, как его предоставить, какие техусловия. Нам приходится фактически это делать с нуля. А формат, который работает в "Интерсити+", не совсем применим к ночным поездам в силу конструктивных особенностей", — отмечал ранее Кравцов.

"Ланч-боксы" планироволось запустить на направлениях Киев—Ивано-Франковск, Киев—Львов, Киев—Харьков и Ужгород—Лисичанск.