"Укрзализныця" открыла пригородное сообщение на одном из участков в Донецкой области

Донецкая железная дорога открыла пригородное сообщение на участке Иловайск-Донецк-2
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Донецкая железная дорога с 25 сентября 2014 года в связи с нормализацией обстановки и с окончанием ремонтно-восстановительных работ открыла пригородное движение на участке Иловайск-Моспино-Менчугово-Ларино-Чумаково-Мушкетово-Донецк-2.

Как сообщила пресс-служба ДЖД, при планировании поездки магистраль советует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях.

По состоянию на 25 сентября 2014 года пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках в Донецкой области: Мариуполь-Волноваха, Очеретино-Красноармейск-Чаплино, Скотоватая-Константиновка-Славянск-Красный Лиман; Скотоватая-Славянск-Бантышево, Красный Лиман-Северск-Артемовск-2-Курдюмовка, Иловайск-Донецк-2.

В Луганской области: Родаково-Луганск, Родаково-Сентяновка, Кипучая-Коммунарск-Родаково, Венгеровка-Переездная-Рубежное-Сватово-Купянск, Луганск-Мануиловка, Луганск-Изварино.

Донецкая железная дорога продолжает ремонтно-восстановительные работы железнодорожной инфраструктуры и принимает все возможные меры для организации безопасных пассажирских перевозок.