"Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезда Интерсити и Интерсити+ на майские праздники

Билеты можно купить на даты по 11 мая включительно
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Укрзализныця" увеличила срок предварительной продажи билетов на скоростные поезда Интерсити и Интерсити+ в связи с повышенным спросом на перевозки накануне и во время пасхальных и майских праздников. Так, пассажиры, путешествующие скоростными поездами, уже сегодня могут приобрести билеты на даты по 11 мая включительно.

Пассажиры имеют возможность осуществить путешествия скоростными поездами Интерсити+ и Интерсити по маршрутам Киев — Харьков, Дарница — Львов, Дарница — Трускавец, Киев — Красноармейск, Киев — Запорожье, Киев — Константиновка, Дарница — Тернополь и Дарница — Одесса.

Кроме этого, на период пасхальных и майских праздников "Укрзализныця" ввела дополнительные скоростные поезда Интерсити+ между Киевом и Львовом.

Так, поезд № 745/746 Киев — Львов — Киев будет отправляться в рейсы из Киева и Львова 28, 29 апреля и 2, 3, 6, 8, 9 мая. Поезд будет отправляться из Киева в 14:20 и прибывать во Львов в 19:38. Обратно из Львова поезд будет отправляться в 22:36 и прибывать в Киев в 4:56 следующего дня.

Поезд № 736/735 Киев — Запорожье — Киев осуществит дополнительный рейс 29 апреля. Из столицы поезд отправится в 14:49 и прибудет в Запорожье в 21:57 с остановками. В обратном направлении из Запорожья поезд отправится в 22:58 и прибудет в Киев в 06:10 следующего дня.