"Укрзализныця" продолжает назначать дополнительные поезда из Донбасса

"Укрзализныця" назначила на 6 июня дополнительные поезда Луганск-Киев и Донецк-Киев. В ведомстве отметили, что на данный момент идет работа над назначением вышеуказанных поездов на 7 и на 8 июня
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Для обеспечения вывоза пассажиров из Луганского и Донецкого областей "Укрзализныця" на 6 июня назначила дополнительные поезда №564 Луганск-Киев и №565 Донецк-Киев, сообщила пресс-служба ведомства.

Поезд №564 Луганск-Киев отправится в рейс из Луганска в 21:24 и прибудет в Киев на следующий день в 14:26. На пути следования поезд будет делать остановки на станциях Коммунарск, Дебальцево, Горловка, Макеевка, Ясиноватая, Красноармейск, Днепропетровск, Знаменка, им. Т. Шевченко и Мироновка.

Поезд №565 Донецк-Киев отправится в рейс из Донецка в 20:23 и прибудет в Киев в 10:57. На пути следования поезд будет делать остановки на станциях Красноармейск, Межевая, Просяная, Днепропетровск, Знаменка, им. Т. Шевченко и Мироновка.

Также сейчас "Укрзализныця" работает над назначением вышеуказанных поездов на 7 и на 8 июня.

Напомним, что "Укрзализныця" на период с 2 по 9 июня до максимальной длины увеличила схемы поездов, курсирующих из Луганска и Донецка. Так, на 5-6 вагонов до 18-20 увеличено их количество в составе ряда поездов, курсирующих в Луганск и Донецк.