"Укрзализныця" возобновила предварительную продажу билетов в направлении Юга

"Укрзализныця" возобновила предварительную продажу билетов на поезда, следующие 18 апреля в направлении Юга Украины

"Укрзализныця" возобновила предварительную продажу билетов на поезда, следующие 18 апреля в направлении Юга Украины. На даты, начиная с 31 марта по 17 апреля включительно, предварительная продажа билетов будет открыта уже в ближайшие дни, сообщает пресс-служба ведомства.

В "Укрзализныце" отмечают, что предварительная продажа билетов на поезда, которые курсируют в южном направлении через участок Мироновка — Тараса Шевченко — Знаменка, было временно приостановлено в связи с корректировкой графика движения с учетом так называемых "окон" для ремонта путей и контактной сети. "В частности, это поезда из Киева в Симферополь, Запорожье, Днепропетровск и другие", — сообщили в ведомстве.

Так, на направлении Тараса Шевченко — Знаменка будет осуществляться ремонт контактной сети, а на участке Мироновка — Тараса Шевченко — путевые работы — движение здесь будет осуществляться до 18 апреля только по одному пути.

Однако, как отметили в УЗ, все поезда, курсирующие ежедневно, будут осуществлять перевозки, некоторые по измененному маршруту, а часть — по измененному расписанию. Об открытии предварительной продажи билетов на другие даты УЗ сообщит дополнительно.