"Укрзализныця" запустила новый поезд в Закарпатье

"Укрзализныця" запустила новый поезд Киев — Солотвино в восточное Закарпатье
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

ПАО "Укрзализныця" 3 мая 2017 года запустила в восточное Закарпатье прямой поезд № 213/214 сообщением Киев — Солотвино.

Как сообщила пресс-служба ПАО, поездом воспользовались 459 пассажиров, его загрузка в первый день курсирования составила 55%.

Со станции Киев-Пассажирский поезд отправляется в Солотвино по нечетным числам в 18:34 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 13:42. Обратно со станции Солотвино-1 поезд будет отправляться по четным числам в 14:55 и прибывать в столицу Украины в 10:05. В составе поезда курсируют 19 вагонов — купейные, плацкартные и класса люкс.

"Специалисты "Укрзализныци" постоянно изучают потребность регионов в железнодорожном сообщении и стараются максимально их удовлетворить. В частности с августа 2016 года благодаря назначению поезда № 145/146 Киев — Измаил новое сообщение получили жители городов южной части Одесской области. Удобное прямое сообщение с Киевом также получили жители Никополя и Марганца", — отмечается в сообщении.