"Укрзализныця" хочет ввести единый билет на автобус и поезд

В "Урзализныце" уточнили, что единый билет на автобус и поезд будет удобен для путешествующих в курортные города Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

ПАО "Укрзализныця" планирует ввести единый билет на поезда и автотранспорт. Об этом сообщила пресс-служба ж/д ведомства со ссылкой на заявление и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгения Кравцова.

"Планируется, что единый билет будет действовать на поезда и автобусы — это будет удобно для путешествующих в курортные городки нашей страны. Например, пассажиру достаточно купить один билет, чтобы путешествовать из Киева до Ивано-Франковска поездом, а оттуда автобусом до горнолыжного курорта в Буковеле", — пояснил Кравцов во время заседания Кабмина.

Также он сообщил, что в 2018 году компания реализует возможность онлайн-продажи билетов на все поезда, курсирующие в страны Европейского Союза и на региональные поезда. Также в 2018 году будет реализовано бронирования дополнительных услуг, которые сегодня предоставляет УЗ.