В "Интерпайп" назначены три новых директора по продажам

Новый генеральный директор "Интерпайп" назначил трех директоров по продажам в СНГ, Европе, Северной и Южной Америках

Трубно-колесная компания "Интерпайп" провела ряд кадровых назначений в своих сбытовых структурах. "Интерпайп" усилил команду продаж в СНГ, Америках и Европе", — говорится в сообщении компании в соцсети facebook.

Директором по продажам на рынках СНГ назначена Вера Смаль, проработавшая в "Интерпайп" 13 лет. Ранее она занимала должности руководителя проектов по развитию новых каналов сбыта, директора по сбыту на рынках стран СНГ и Европы.

Также в компанию вернулся Даниэль Валк, который отвечает за продажи в Северной и Южной Америках. "У него есть большой опыт работы в металлургической и нефтегазовой отрасли", — отмечают в "Интерпайп". До этого он занимал должность генерального директора "Полтавской газонефтяной компании". Ранее возглавлял North American Interpipe и металлургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье).

Продажами на европейском рынке будет заниматься Иван Мазанка, который ранее отвечал за продажи круглой заготовки "Интерпайп".

Напомним, что 1 ноября 2016 года генеральным директором "Интерпайп" стал Фади Храйбе, который сменил на этой должности Олега Розенберга.