В Киеве можно приобрести квартиру за $15 тысяч на улице Чаадаева

Cредняя стоимость однокомнатных квартир составляет от $50 тыс. до $60 тыс., вполне возможно найти квартиру и за $15 тыс.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

За прошедшие три недели сентября на сайте бесплатных объявлений Slando было опубликовано около 25 тыс. предложений о продаже квартир в Киеве.

При том что средняя стоимость однокомнатных квартир составляет от $50 тыс. до $60 тыс., вполне возможно найти квартиру и за $15 тыс. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Slando.

На основе сентябрьских объявлений Slando составил топ-5 самых дешевых киевских квартир.

1 место.

Однокомнатная квартира общей площадью 33 кв. м, расположенная на девятом этаже девятиэтажного дома по ул. Чаадаева. Жилая площадь составляет 17 кв. метров, а площадь кухни - 7 кв. метров. Квартира находится в жилом состоянии и продается по договору пожизненного содержания. Стоимость - $15 тыс.

2 место.

Однокомнатная квартира в новом доме в Днепровском районе по ул. Лохвицкой. Дом монолитно-каркасный с кирпичными стенами и внешним утеплителем. В квартирах устанавливаются металлические входные двери, металлопластиковые шумоизолирующие и теплосберегающие окна. Состояние - от застройщика. Общая площадь квартиры - 29 кв. метров. Стоимость - 26,5 тыс.

3 место.

Однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Привокзальной. Общая площадь - 32 кв. метра, жилая - 17 кв. метров, а площадь кухни - 7,5 кв. метров. Квартира продается по договору пожизненного содержания. Стоимость - $28 тыс.

4 место.

Однокомнатная квартира в Деснянском районе по ул. Лесной, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 22 кв. метра, а жилая - 12 кв. метров. Стоимость - $35 тыс.

5 место.

Гостинка в районе Борщаговки на ул. Литвиненко-Вольгемут. Расположена на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь - 22 кв. метра, жилая - 13 кв. метров. В квартире установлены стеклопакеты и бронированная дверь. Рядом с домом есть школы, детские сады и хорошая транспортная развязка. Стоимость - $38 тыс.

Напомним, средняя цена продажи одно-трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Киеве за период с 13 по 19 сентября 2011 года снизилась на 0,11% ($2) - до $1 828 за кв. м.