В Киеве откроется магазин под брендом Playboy

Стиль украинцев сочетает в себе откровенность и понимание моды, поэтому бренд Playboy будет иметь успех в Украине, считают в компании Global Designer Brands

Компания Global Designer Brands (GDB), которая является владельцем международной ритейл-лицензии Playboy Enterprises, рассматривает возможность открытия первого в Украине магазина в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Ocean Plaza, строящегося по ул.Антоновича, 176 напротив выхода из ст.м. «Лыбидская» в Киеве.

Как сообщается в пресс-релизе консалтинговой компании «Украинская торговая гильдия», выступающей эксклюзивным агентом по сдаче площадей в ТРЦ в аренду, со ссылкой на руководителя направления по связям с иностранным ритейлом Сергея Заику, наиболее вероятным сценарием развития ритейл-направления Playboy в Украине может быть открытие магазина через местного партнера.

По его словам, на данный момент GDB рассматривает предложения от ряда украинских компаний. Так, главный исполнительный директор компании Кристофер Кронис уверен, что магазины под брендом Playboy смогут успешно работать в Украине.

«Мы впечатлены перспективами, которые увидели здесь. Люди имеют прекрасное чувство стиля, которое сочетает в себе откровенность и понимание моды – идеальное сочетание для успеха бренда Playboy», – приводятся в пресс-релизе слова Крониса.