В Киеве откроют фитнес-клуб nolimits с уникальной концепцией

Круг milon — уникальное решение, позволившее сделать тренировки более безопасными, разнообразными, понятными, а главное — более эффективными

Заниматься фитнесом — значит быть в тренде. Инвестиции в себя всегда оправданы. Поэтому в нашу жизнь вошел спорт во всех его проявлениях. Открываются новые фитнес-клубы, готовые удивить взыскательных спортсменов не только дизайном и модными тренажерами, но и новыми концепциями. Рынок фитнес-услуг Украины поражает креативом: сайкл-клубы, занятия йогой на крышах и в парках, фитнес-туры и конвенции. Все это находит своего потребителя. Постоянно открывается что-то новое, готовое покорить новые вершины бизнеса своей уникальностью и продемонстрировать все большее разнообразие и результативность.

Сегодня в Киеве готовится к открытию клуб nolimits — довольно молодая международная сеть клубов с уникальной концепцией. Первый клуб nolimits был открыт в Праге год назад. Сегодня там успешно функционируют 2 клуба этой сети, готовится к открытию третий. Также в ближайшее время клубы сети откроются на острове Тенерифе и в Киеве.

nolimits — its milon — так расшифровывается само название, которое уже раскрывает суть клуба. Клуб работает на оборудовании milon. На milon занимается более 2 миллионов человек в 17 странах мира.

Оборудование производится в Германии и делает огромный акцент на качестве "made in Germany" с 1977 года. Компания тесно работает с медицинскими экспертами и спортивными врачами для того, чтобы постоянно совершенствоваться. В 1986 году компания milon первая представила миру полностью электронно-контролируемое оборудование для тренировок. Концепт был разработан профессором Кельнского университета спорта и фитнеса, консультантом олимпийской сборной Германии господином Блохом.

milon неоднократно получал награды за свои инновационные концепции: FIBO Innovation Awards 2012, Red dot design awards 2013. Оборудование milon — одно из немногих, имеющих медицинский сертификат.

Сегодня большинство из тех, кто занимается фитнесом в обычных спортзалах, знают, насколько это нудное и часто малорезультативное занятие. При общей тенденции заниматься спортом люди приходят в клуб и покидают его через несколько месяцев по разным причинам, наиболее часто встречающиеся из них:

  • не добиваются желаемых результатов
  • не получают достаточно внимания от персонала клуба и, как следствие, получают травмы.

Это лишь две из огромного количества причин отказов людей продолжать заниматься фитнесом.

Круг milon — уникальное решение, позволившее сделать тренировки более безопасными, разнообразными, понятными, а главное — более эффективными. Благодаря инновационным тренажерам такие тренировки подходят людям любого возраста с любым уровнем подготовки.

Тренировки на milon — это:
  • Просто — персональная чип-карта сохраняет все индивидуальные настройки тренажеров для конкретного пользователя, поэтому для того, чтобы начать тренировку, необходимо просто поместить карту в разъем на тренажере, и он настроится самостоятельно. Тренировка должна быть интересной и в то же время трудной, но не из-за усложненного процесса или оборудования, которым сложно управлять.
  • Безопасно — оборудование milon разработано с учетом минимизации возможности сделать упражнение неправильно и получить травму. Ошибиться практически невозможно. Тренировки на milon показаны даже при реабилитации, при этом разнообразие принципов электронного сопротивления помогает тренироваться и профессиональным спортсменам.
  • Эффективно — интенсивные тренировки на milon увеличивают скорость метаболизма намного сильнее, чем обычные традиционные занятия фитнесом. Так, эффект "дожигания" здесь проявляется еще шире: после обычной кардиотренировки уже через час повышенный уровень метаболизма падает в два раза, в то время как после тренировки на milon уровень метаболизма упадет в два раза только через 15 часов!

Благодаря всем этим инновациям, для того, чтобы получить результат, тренироваться в новом клубе nolimits можно будет 6 раз в месяц всего по 35 минут. Создатели клуба утверждают: "мы не придумали фитнес, но мы сделали его лучше".