В Киеве пройдет тематическая конференция Business, Innovations, Education — 2018

В Киеве пройдет тематическая конференция Business, Innovations, Education — 2018
3 февраля 2018 года в столице Украины состоится тематическая конференция Business, Innovations, Education — 2018, организованная "Домом инноваций".

Событие пройдет в Международном выставочном центре, где 14 спикеров поделятся опытом реализации деловых планов путем дополнительного образования и внедрения инновационных решений.

"Дополнительное образование стало необходимостью для представителей малого и среднего бизнеса, а также корпоративного сегмента. Ставки высоки: без инновационного подхода в наше время не решить целый ряд практических задач в управлении бизнесом" — утверждают организаторы конференции, "Дома инноваций".

Во время конференции обсудят множество актуальных и интересных тем: как внедрение инноваций влияет на развитие небольших компаний и целых корпораций, как запустить креативное мышление у сотрудников, самообучение и самообразование — плюсы и минусы. Всем этим опытом с Вами поделятся спикеры — успешные предприниматели и бизнес тренеры, основатели платформ и бизнес- школ.

Конференцию посетят спикеры не только из Украины, но и других стран. К примеру, основатель "James Cook Media"Samuel P.N. Cook из Варшавы. Он расскажет о ключевых моментах в стори теллинге — маркетинговый приём, использующий медиа-потенциал с целью передачи информации и транслирование смыслов посредством рассказывания историй.

Петр Синегуб, бизнес-тренер, лектор и создатель Бизнес Академии "4Smart" поделится секретами про то, как искать в команду чемпионов (авторская технология найма), как увеличить эффективность компании с помощью нематериальной мотивации и как создать бизнес империю ( системный бизнес. С чего начать и на что обратить внимание).

Гуру таких компаний как Cisco, IBM, Samsung, Beeline Михаил Городецкий раскроет важную тему: "Управление клиентским опытом — как увеличить доход". Он расскажет о том, как удержать клиента, а также заставить его платить больше, о новом подходе в сервисе и многом другом.

Виктор Комаренко, сооснователь образовательной платформы "R&D — лаборатории Beehiveor" поднимет тему самообучения и самообразования; использование нейронаук в обучении; техники тренировки памяти. Кроме того, расскажет, что такое инновации, как появляется потребность в них и почему и где мы их ищем.

В работе конференции примет участие основатель "Дома инноваций"Игорь Николаевич Янковский.

Регистрация участников начнется в 10.00

Больше о проекте "Дом Инноваций" можно узнать на странице в Фейсбуке www.facebook.com/innovationhouse.org.ua и на сайте  https://innovationhouse.org.ua/

Виктор Чернышов